Отмена регистрации ДКП на ООО

Вопрос №16587683 из г. Москва
опубликован 21.11.2019, 20:03
Как отменить регистрацию ДКП на ООО, если одна из сторон передумала. Договор еще не прошёл регистрацию в налоговой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно отзовите его вот и все.

21.11.2019, 21:15

Каким образом совершить эту процедуру?

21.11.2019, 23:08

Идите в налоговую и отзывайте.

21.11.2019, 23:20