По интернету заказала джеггинсы и легинсы - имею ли я право отказаться от товара, если посылка СДЭК не вскрыта?
Можете но тогда придётся оплатить пересылку и другие расходы.
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Обратитесь к продавцу с письменным заявлением об отказе от товара.
Что значит оплатить пересылку и другие расходы? Эта компания мне уже привозила товар и, после отказа я ничего не платила.
14 дней по закону! Удачи вам.
Интернет магазин, где я сделала заказ 18 ноября, отказал мне в примерке при получении, поэтому я и хочу отказаться от покупки, а письменный отказ в теч. какого времени я могу сделать в электронном виде, т.к. мы с продавцом находимся в разных городах?
Ответ отключен модератором