Заявление на предоставление обоснованного отказа в работе - отправленное письмо без уведомления и некорректное обращение начальника почты
Отправил 3 часа назад письмо почта уже закрылась отправлял мое письмо начальник почты оператор почты отправил мое письмо без уведомления хотя я говорил другому оператору что мне нужно с уведомлением в описи написано заявление на предоставление обоснованного отказа в работе начальник почты что письмо не проверял не знает что это судебное письмо и нужно обяхзательно уведомление.
Должен быть у вас пробит кассовый чек и это будет подтверждение.
Если вам выдали кассовый чек, то в нем содержится трек номер письма по которому можно на сайте почта россии отслеживать его дальнейшее получение адресатом. Суды принимают данные квитанции в качестве доказательства отправки письма.