Москва, 21.11.2019, 22:45

Мне 53 года могу ли я выйти на пенсию если у меня 30 лет стажу из них 6 лет работа по вредности из списка №2

Вопрос №16588242 из г. Москва
опубликован 21.11.2019, 22:45
Мне 53 года могу ли я выйти на пенсию если у меня 30 лет стажу из них 6 лет работа по вредности из списка №2
Лучший ответ
Рекомендуется

С 6 годами стажа по Списку номер 2 можете выйти на пенсию а 52 года.

21.11.2019, 22:47

Я с 1966 года рождения 30 лет стаж из них 6 лет вредной работы по 2 списку по старому в \том году должна была выйти на пенсию затронула ли меня пенсионная реформа?

22.11.2019, 16:34

Тех кто выходит на пенсию досрочно по Спискам 1 или 2 реформа не затронула. Вы вправе были выйти в 52 года. Подавайте сейчас заявление.

22.11.2019, 17:36