Проблемы с сдачей внутреннего экзамена в автошколе - правомерная задержка документов?
Мой супруг в прошлом году начал учиться в автошколе. Внутренний экзамен не сдал. Его отправили на передачу. Экзамен состоит из 800 вопросов, в котором нельзя сделать ни единой ошибки. За передачу нужно платить 200 руб. Так он прошел, примерно, передача 4, никак не может сдать. Документы не отдают, говорят, только после внутреннего экзамена. Правомерно ли это или нет?
Добрый день! Без получения свидетельства об окончании автошколы супруга не допустят к сдаче экзамена в ГИБДД. А свидетельство без сдачи внутреннего экзамена не выдадут, так что правомерно.