Родная бабушка берет опеку над сиротами, но органы опеки чрезмерно контролируют ее действия - даже задолжность в 100 рублей по квартире вызывает проблемы. Как облегчить ситуацию с орг

3-е детей остались сиротами, родная бабушка взяла опекунство, но органы опеки контролируют каждый шаг, в плоть до задолжности по квартире на 100 рублей. Как-то можно их (органы опеки) немного успокоить, чтобы не проявляли излишнюю "опеку" ?

Лучший ответ

Можетев прокуратуру обратиться с заявлением.