Как заключить договор аренды?
Мы администрация сельского поселения хотим заключить договор аренды на жилое имущество с физическим лицом. Имеем ли мы на это право, если работаем по 44 ФЗ?
Надо действовать в соответствии с 44-ФЗ и планом закупок.
Администрация с.п. является муниципальным заказчиком, то есть муниципальным органом, уполномоченным принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени муниципального образования и осуществляющим закупки. Что представляет собой совокупность действий, осуществляемых в установленном 44-ФЗ порядке заказчиком и направленных на обеспечение муниципальных нужд. Закупка начинается с определения исполнителя и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. Участником закупки может быть и любое физическое лицо.
Анастасия, а вопрос то у вас какой? Сформулируйте его, чтобы мы смогил вам помочь.
В чем заключается проблема?