Как получить гражданство для матери-одиночки, родившей ребенка в Питере, если она гражданка Таджикистана?

Я гражданка Таджикистана родила сына в Питере по документам я евляюсь матерью одиночкой каки упращеные варианты для получения гражданства на?
Лучший ответ

Доброе утро! Гражданство в упрощенном порядке вы можете получить если будете пользоваться п. г ч. 2 ст.14 фз о гражданстве, там говорится о том что если есть несовершеннолетние дети Которые являются гражданами РФ, то гражданство можно получить в упрощенном порядке. А так все варианты упрощенного получения гражданства описаны в ст. 14.

То что Вы перечислили не дает Вам права на упрощенный порядок приобретения гражданства.