Как уменьшить долг за аллименты и возможно ли отменить приказ после скрытой подачи и получения платежей?
Нужно посмотреть назначение платежка которое вы указывали при переводе ей денег, так как деньги переводились с вашей карты. А не карты мужа доказать, что это быди переводы в счет алиментов от него будет проблематично. Единственное что вы можете сделать, собрать платежки из банка за последние года три, все переводы которые ей делали, посчитать сумму и предъявить иск отдельный о взыскании неосновательного обогащения, если она отрицает, что данные суммы алименты, то переводились они без оснований, должна будет вам все сумму за три года с даты обращения в суд вернуть.