Какая судьба ждет мужа с статьей 161.1 и как это повлияет на его работу и семью?
Скажите пожайлусто. У мужа статья 161,1 их было двое мой муж только как самоучастник в основном делал все второй человек у мужа моего характеристики положительные деньги мы заплотили потерпевшим а второго закрыли под стражу скажите что гразит моему мужу он работает на еждивении двое маленьких дитей?
Может получить условный срок.
Скажите а что нужно сделать для того что бы получить условный срок или исправительных работы?
Обратитесь к местным адвокатам, интернет-консультации вашему супругу не смогут оказать квалифицированную помощь.