Как вернуть выплаты по пенсии после сокращения без объяснений?

В сентябре 2019 г. оформил выход на пенсию, c выплатой 12500 руб. Через 2 месяца пенсию сократили на 300 рублей, без объяснений. Что можно сделать что бы вернуть выплаты, как было назначено? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Константин! Причина уменьшения страховой пенсии указывается в решении отделения Пенсионного фонда. Изучив решение будет найден источник вопроса, порядок дальнейшего реагирования на уменьшение пенсии. Неправомерное решение обжалуется и отменяется с даты его принятия.

Спасибо, теперь все ясно.