Вопрос о подключении газа для незавершенного строительства жилого дома

У нас незаконченное строительство жилого дома, земля в собственности адрес и номер дома есть, разрешение на строительство есть, разрешение на пуск газа есть, нужно оформить договор на техобслуживание, но дом ещё не оформлен, подключат ли нам газ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подключение и пуск газа только после получения разрешения на ввод в эксплуатацию.