Как получить заграничный паспорт без регистрации в России?
Нет возможности куда нибудь прописать и предложили отдохнуть в отпуске за границей но есть одно но... нет паспорта заграничного могу ли я его получить Без какой либо регистраций в Российской Федерации?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: