Могут ли отцы первых двух детей как-то повлиять на переезд или забрать детей?
Я третий раз замужем, имею двоих несовершеннолетних детей от прдыдущих браков. Мужа зовут служить по контракту в г.Новосибирск, нам необходимо переехать с ним. могут ли отцы первых двух детей как-то повлиять на переезд или забрать детей?
Лучший ответ
Ольга, нет, не могут помешать и забрать детей.
С Уважением,
Спасибо большое!!! Удачи во всех делах и начинаниях!!!