Симферополь, 22.11.2019, 12:02

Оценка коэффициента застекления лоджии в квартире в Ялте по договору, заключенному в 2016 году, и сданной в ноябре 2019 года.

Вопрос №16589921 из г. Симферополь
опубликован 22.11.2019, 12:02
Квартира в Ялте, Договор заключён в 2016 году, сдача сейчас ноябрь 2019 года, застекленную лоджию считают с коэф. 0.8 правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не правильно, такого коэффициента нет вообще.

22.11.2019, 12:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В 2016 г. я подписала Договор ДДу с застройщиком с таким коэф., а теперь сдача дома, что можно сделать?

22.11.2019, 12:13

Здравствуйте! А в чем проблема?

22.11.2019, 12:15

Необходимо писать претензию в адрес застройщика, а если деньги уже уплачены то требовать возврата об этом Вам написано в личные сообщения читайте.

22.11.2019, 12:15