Как вернуть страховку, которую навязали в Совкомбанке, несмотря на ее отсутствие в исходном договоре?

В совкомбанке... Навязали страховку о которой и речи не было... Так как деньги очень нужны были и мама не совсем грамотая подписала договор не смотря на сумму кредита... Могу ли я вернуть страховку?
Лучший ответ

Конечно, возможно. Имеются ограничения по сроку - 14 календарных дней с момента заключения договора.

Спасибо

Обращайтесь в страховую организацию с заявление о расторжении договора страхования и возврате денежных средств.

Здравствуйте, да, если не прошло 5 рабочих дней с момента заключения договора.