Осталась без движения апелляционная жалоба на решение мирового судьи - возможные ошибки и возможные последствия
Исполнительный лист не выдадут, поскольку решение не вступило в законную силу. В соответствии со статьей 209 ГПК РФ, решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. Жалоба не возвращена. Устраните недостатки и жалобу примут. Если невозможно будет устранить ошибки, тогда жалобу возвратят и срок придется восстанавливать.