Возможность прописки несовершеннолетнего сына в собственную квартиру - требования и процедура через Госуслуги

Могу ли я прописать сына 16 лет в квартиру, которая у меня в собственности, но я там не прописана? Какие нужны документы? Можно ли подать заявление через Госуслуги?
Лучший ответ

Добрый день! Конечно можете, собственник не обязан прописываться для прописки других лиц. Для прописки Вам необходимо обратиться в паспортный стол обслуживающий Ваш район. Там Вам дадут полную информацию о необходимом списке документов (Вы можете им позвонить и они Вам все скажут, что нужно). Еще как вариант подать заявление через Гос. улуги, так тоже можно.

Спасибо за дельный совет!