Ребенок участвовал в драке - как вести себя в школе и с ребенком
Татьяна!
В данной ситуации рекомендую Вам вести себя там, опираясь на имеющееся видео. Предложите всем присутствующим совместно просмотреть это видео и исходя из того, что там зафиксировано, отстаивать свою позицию (соглашаться с утверждениями или нет).
Если Ваш сын его не бил, а утверждают что бил, то с этим никогда не нужно соглашаться. При этом вести себя там нужно уравновешенно и
тактично, без излишних эмоций. Желаю в этом Вам успехов и удачи.
С каким ребёнком? Как себя вести на "очной ставке"? Это вопрос больше психологического плана. С юридической точки зрения, лучшей тактикой будет не признавать противозаконных действий сына/дочки и требовать доказательств антисоциального поведения.