Куда списываются деньги с моего счёта ип. На счёт фссп? Или сразу на счёт банка которому я должен? (списываются по решению суда.
Лучший ответ
В случае если списание происходит по Постановлению ФССП, то на счет ФССП, если банк самостоятельно предъявил исполнительный лист по месту Вашей работы, то сразу на счет банка.
Речь идёт о списании денег со счёта моего ИП. был суд. Есть решение суда. Есть пристав исполнитель. Я понимаю так, что исполнительный лист фссп направила в мой банк где у меня открыт счёт ИП.
Правильно понимаете.
Если есть пристав исполнитель, то скорее всего деньги списываются на счет ФССП.