Сургут, 22.11.2019, 13:29

Куда списываются деньги с моего счёта ип. На счёт фссп? Или сразу на счёт банка которому я должен? (списываются по решению суда.

Вопрос №16590312 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.11.2019, 13:29
Куда списываются деньги с моего счёта ип. На счёт фссп? Или сразу на счёт банка которому я должен? (списываются по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если списание происходит по Постановлению ФССП, то на счет ФССП, если банк самостоятельно предъявил исполнительный лист по месту Вашей работы, то сразу на счет банка.

22.11.2019, 13:31

Речь идёт о списании денег со счёта моего ИП. был суд. Есть решение суда. Есть пристав исполнитель. Я понимаю так, что исполнительный лист фссп направила в мой банк где у меня открыт счёт ИП.

22.11.2019, 13:52

Правильно понимаете.

22.11.2019, 13:53

Если есть пристав исполнитель, то скорее всего деньги списываются на счет ФССП.

22.11.2019, 13:55