Скажите пожалуйста. Долг 150 тыс. по микро займам. Обратилась в юр компанию Долой долг. Обещают помочь. Кто обращался туда?
Скажите пожалуйста. Долг 150 тыс по микрозаймам. Обратилась в юр компанию Долой долг. Обещают помочь. Кто обращался туда?
В такие организации добросовестные юристы вам обратиться не посоветуют, так как их обещания, что с вас "спишут" долг - пустышка, берут деньги, в итоге долг у вас остается. Посоветую обратиться к добросовестному юристу или адвокату, чтобы Вам все про ваши долги объяснили.
Из юристов и адвокатов никто туда не обращался.
Мне обещали зафиксировать долг, прекратить звонки от коллекторов, и выплачивать займы ровными платежами в месяц. Про списание долга ни слова.
Если условия договора не выполнят, пишите им претензию.
Здравствуйте. В Вашей ситуации проведение процедуры банкротства (списания долгов) не будет являться выгодной для Вас ввиду ее высокой стоимости (равносильной сумме Вашего долга). Поэтому была предложена программа, позволяющая зафиксировать долг и сделать платеж посильным для Вас. Звонки возможно прекратить всем близким и работодателю, Вам обязаны звонить не более 2 раз в неделю.
p.s. мы очень озадачены ответом выше от Гавриловой Е.В., потому что речи про списание долгов изначально и не велось.