Как удалить долги на СНИЛС и исполнительский сбор после признания банкротом
Меня признали банкротом и отменили исполнительное производство. Т е окончание делали полностью. А в госуслугах остался долг на СНИЛС, исполнительский сбор, это как надо убирать.
Со временем пройдет обновление по базам, и долг должен будет исчезнуть и на Госуслугах, поскольку там отражаются данные, взятые с сайта ФССП. Еще надо иметь ввиду, что окончание ИП это не еть его окончательное прекращение. Тем более, пока Вы признаны банкротом и идет соответствующая процедура, любой из кредиторов может предъявить к Вам требования, встать в реестр и надеяться на погашение долга. И только после завершения процедур банкротства, долг может быть окончательно списан.
Добрый день.
Обратитесь к судебным приставам, чтобы они завершили все производства по вам.