Необходимо внести изменения в договор подряда и уточнить сумму работ

Заключен договор подряда. Глава договора "Цена договора" прописана таким образом: "цена договора... складывается из стоимости работ. Согласно передаваемой рабочей док-ей и устанавливается в расчете стоимости к договору (приложение №2) и т д... Дело в том, что сама сумма (цифрами и прописью) не прописана. Мы подрядчики, договор изготовил заказчик. Подписан договор. Мы хотим написать письмо, чтоб они внесли коррективы и прописали сумму. Для этого достаточно письма? (для уже подписанного договора)
Лучший ответ

Если кроме заключения договора ничего не успели сделать - подпишите договор с ценой. Или сделайте доп\сглашение к имеющемуся договору. Письмо тоже вариант, но если его не получат? Надо работать надежно, за деньги.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, достаточно письма.

Спасибо за полезный совет!

Да, достаточно будет письма.

Спасибо, теперь все ясно.