Как правильно вернуть некачественный товар после вынесения решения суда?
Ответить прошу письменно.
Был куплен некачественный товар (телефон). Решение суда вынесено в пользу покупателя. По исполнительному листу банк списал деньги с продавца в пользу покупателя. Нужно вернуть товар продавцу. Как это правильно сделать?
Какие доказательства возврата взять с продавца?
Есть ли определенная форма документа о возврате? Если определенной формы нет, что следует написать?
Каков срок возврата товара после получения денег?
Продавец, как юридическое лицо, зарегистрирован в другом городе, в нашем городе только магазин.
Нужно правильно составить расписку от продавца.