Говорят что мы должны заплатить какието налоги на имущество при разделе его.
М ы с мужем не живем уже 3 года решили оформить развод. Какой налог на имущество мы должны заплатить кроме госпошлены. Мы сами решили мирным путем кто с чем остается. Дом и дача мне, машина и участок под строительство нового дома ему. Говорят что мы должны заплатить какието налоги на имущество при разделе его. Так ли это.
Лучший ответ
Если бы делили имущество через суд, тогда бы заплатили госпошлину в зависимости от стоимости имущества, которое делите. А так как обошлось без суда, ничего и некому вы платить не должны.
Спасибо за полезный совет!