Конфликт с соседями - Как доказать, что их дом на нашей земле и возможные последствия для них
Как доказать что соседский дом на вашей земле, дома построены уже лет 50 назад оба, но конфликт возник только сейчас. Как доказать что дом соседей на 40 см на нашей земле и чем грозит это соседям?
Лучший ответ
Наталия, вам нужно подавать иск в суд и проводить землеустроительную экспертизу. Если она установит, что дом действительно частично на вашей терри тории, вы можете потребовать сноса незаконного строения. Или договоритесь о компенсации.