А когда подсудимому назначают принудительные меры медицинского характера, то его на какой срок отправляют на лечение?

Лучший ответ

Не до выздоровления, а до медицинского заключения о возможности перевода на амбулаторное лечение.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Тут уже всё зависит от медицинской комиссии и того, как долго будет лечиться обвиняемый и как скоро будет выздоравливать. Может быть год-два, а может быть и более 10 лет.

Спасибо за помощь!