Проблема счетчика на проверке на колан - несоответствие акта и акт о неучтенном энергопотреблении. Не согласие с результатами экспертизы и предложение сетевой компании провести повторную в другом месте. Возможность обращ
У нас сняли счетчик на проверку на колан, как оказалось все там нормально. Но электрик, который снял счетчик указал в акте, что нарушена заводская пломба. Нам составили акт о неучтенном энергопотреблении на крупную сумму. Мы уверены в своем счетчике! Сдали его на экспертизу, но сетевая компания не согласна с экспертизой, предлагает провести экспертизу повторную, но в том месте, которое они укажут. Что делать? Подавать в прокуратуру?
Оспаривать доначисление в суде, если оно будет. У вас заключение спец-та,у ответчика-ничего, пока. В споре есть смысл, когда доначислят плату. Подробнее advo2015@inbox.ru