Автошкола требует дополнительные занятия по вождению в случае проваленных практических экзаменов в ГИБДД - задача или нарушение закона?
Скажите пжл. законы ли требования автошколы в дополнительных занятиях по вождению, если я вовремя не сдал экзамены по практике в ГИБДД. Автошкола требует взять дополнительно еще 5 уроков по вождению за 700 руб. (одно занятие), если я этого не сделаю, меня не допустят до экзамена в ГИБДД.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с договором и условиями автошколы в нем.
Спасибо за вашу работу!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1