Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) за что штраф я не могу понять.
Иван, если суд назначил штраф, значит суд вынес постановление в котором все расписано: обстоятельства административного правонарушения, время его совершения и статья КоАП РФ, примененная судом. Ознакомьтесь с данным постановлением.
Здравствуйте.
Из текста Вашего обращения юристы тоже ничего не смогут понять, кроме общих положений.
Вы получили постановление о назначении штрафа? В нем должно быть указано само правонарушение, статья КоАП РФ, по которой наступает ответственность и другие сведения.
Уточните, в связи с чем возникла необходимость в Вашем обращении на сайт.