Как удалить информацию о задолженности из базы данных исполнительных производств после полного погашения
Вот...
Кому именно и какое заявление или прошение направлять для того, чтобы информация о задолженности была удалена из базы данных исполнительных производств. Задолженность полностью погашена!
Лучший ответ
Добрый вечер! В случае погашения задолженности обращайтесь с заявлением к приставам, исполнительное производство возбуждают приставы и они же его на основании постановления отменяют.
Спасибо за помощь!