Исчезла информация о моей задолженности по кредиту - что случилось?
У меня ест задолженность по кредиту. На основании исполнительного производства с меня ФССП взыскивали определенную сумму в счет уплаты задолженности. На данный момент из базы данных ФССП пропала информация о моей задолженности. Так же на сайте государственных услуг отсутствует информация о задолженности. Подскажите что стало с моей задолженностью.
Вопрос: "Подскажите что стало с моей задолженностью."
Ответ в нормах права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства,