Нужно ли регистрировать ИП для уплаты налогов при продаже спортивных прогнозов?

Если я занимаюсь продажей прогнозов на спорт, имею с этого большой пассивный доход до 3000000 в месяц, надо ли регистрировать ИП в налоговой для уплаты налогов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем!

Да, необходимо регистрироваться, так как в противном случае Вас могут привлечь к ответственности (в том числе и уголовной) за незаконную предпринимательскую деятельность.