Как получить жилье для молодого специалиста в Калужской области?
Я молодой специалист, работаю в государственном детском саду несколько лет в городе. Калужская область. Как у многих молодых специалистов есть проблема с жильем. Не замужем, ничего в собственности нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность специалисту получить жилье либо бесплатно, либо какую-нибудь госпомощь?
Добрый день, обратитесь в администрацию района по месту регистрации с заявлением о постановке на учет в качестве лица, нуждающегося в жилом помещении. Список документов можете уточнить на сайте администрации района либо на личном приеме.