Правовая ответственность - Может ли бывший начальник подать в суд за использование фотографий с его стенами на сайте нового салона?
Такая проблема, работала в салоне парикмахером, фотографировала результат своих работ, 1 месяц назад уволилась от с данного салона, ушла в другой, свои фотографии использую теперь на сайте нового салона.
Может ли бывший начальник подать в суд, у него претензии что на фото видны его стены.
Здравствуйте.
Вы выкладываете свои работы, стены можете сделать размытыми. Никаких претензий у работодателя быть не должно, если договором не было предусмотрено, что фото работ, сделанных в период работы у него, не могут быть использованы Вами в будущем.