Спор о выплатах на детей - неправомерное требование судьи относительно справки о финансовом положении и неравные доли выплат
Здравствуйте. Да.Прав. Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями, изложенными в статьях 131–132 ГПК РФ с указанием размера прожиточного минимума, установленного по месту проживания истца (пункт 2 статьи 117 СК РФ).
К исковому заявлению прилагаются следующие документы:
Копии свидетельства о расторжении брака (если расторгнут).
Копии свидетельства о рождении ребенка (детей).
Справки о размере доходов истца.
Документов (при их наличии), подтверждающие размер доходов ответчика, например: справка о выплате пособия по безработице...
Не надо спорить с судьей. Это в Ваших интересах.
Желаю удачи. В.