Пользователь 9111.ru
Киров, 22.11.2019, 23:41

Статья 30.14 КоАП РФ - требования к жалобе и протесту на вступившие в законную силу постановления по делу об административном правонарушении

Вопрос №16592421 из г. Киров
опубликован 22.11.2019, 23:41
А что означает данный перечень статьи 30.14 КоАП РФ? 2. Жалоба, протест на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов должны содержать: 6) перечень материалов, прилагаемых к жалобе, протесту; .
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень материалов это заверенные копии судебных постановлений по первой инстанции и по всем жалобам от Вас.

22.11.2019, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Перечень материалов - это заверенные копии судебных постановлений суда первой инстанции и по всем жалобам, которые вы составляли и подавали.

23.11.2019, 02:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

То есть написать какие материалы приобщены к жалобе и так же потом их и приложить?

22.11.2019, 23:51

Указать в приложении и приложить в почтовое отправление.

23.11.2019, 00:03

Да, указываете это в разделе "приложения" и прикладываете к почтовому отправлению.

23.11.2019, 02:11

И приложить эти копии к жалобе?

23.11.2019, 00:04

Обязательно приложить заверенные судом синей печатью копии к жалобе.

23.11.2019, 00:08

Да, конечно. Но только, чтобы они были заверены синими судебными печатями.

23.11.2019, 02:11