Статья 30.14 КоАП РФ - требования к жалобе и протесту на вступившие в законную силу постановления по делу об административном правонарушении

А что означает данный перечень статьи 30.14 КоАП РФ? 2. Жалоба, протест на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов должны содержать: 6) перечень материалов, прилагаемых к жалобе, протесту; .

Лучший ответ

Перечень материалов это заверенные копии судебных постановлений по первой инстанции и по всем жалобам от Вас.

Спасибо за помощь!

Перечень материалов - это заверенные копии судебных постановлений суда первой инстанции и по всем жалобам, которые вы составляли и подавали.

Спасибо за понятный ответ!