Как решить ситуацию, когда я под подпиской о не выезде, но мне необходимо проживать в другом городе без изменения меры присечения?
Как быть если я нахожусь под подпиской о не выезде, но мне нужно проживать в другом городе. Нельзя же просто придти на суд и сказать что я сменила город проживания, потому как будет изменена мера присечения. Как быть в таком случае.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данная мера пресечения может быть изменена только по решению уполномоченного должностного лица, в случае Вашего желания изменить место своего проживания, Вы обязаны получить на это разрешения у дознавателя, следователя или судьи (в зависимости от того, кем была избрана данная мера пресечения).
За более подробной консультацией Вы можете обратиться в личную беседу либо по указанному в профиле телефону.
С уважением, адвокат Ерастов М.В.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде