LSN Messenger
Киров, 23.11.2019, 07:36

ДТП во дворе - наезд на маму с ребенком и последствия. Распространится ли дело в суд, если мировая не пройдет?

Вопрос №16592841 из г. Киров
опубликован 23.11.2019, 07:36
Произошло ДТП во дворе заднем ходом получился наезд на маму с ребенком (находились в мертвой зоне) ребенок получил травмы. С места ДТП не уехал. Возбудили дело. Ребенок на данный момент уже дома и чувствует себя хорошо хотя травмы были тяжелые, помощь всячески оказывал, выплатил 10 тр но без распички. Что мне за это грозит. У меня доход 13 тр, есть ипотека и иждевенец 12 лет. Следователь предложил пострадавшей маме пойти на мировую она в свою очередь озвучила мне сумму 300-400 тр у меня таких сумм нет. Что делать и какое решение примет суд если не идти на мировую. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Валера, все вопросы по уголовному делу необходимо обсуждать с адвокатом который осуществляет защиту по делу.

23.11.2019, 07:38

Адвокат по делу предоставлен бесплатный, ему обсолютно безразличен результат дела.

23.11.2019, 07:42

Ответил Вам в личку.

23.11.2019, 07:46