Благовещенск, 23.11.2019, 08:53

Можно поступить в пед. колледж после 9 класса, на коррекционного пед. агога, а потом пойти в полицию?

Вопрос №16592975 из г. Благовещенск
опубликован 23.11.2019, 08:53
Можно поступить в пед колледж после 9 коасса, на коррекционного педагога, а потом пойти в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, но должности будут ограничены.

23.11.2019, 08:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да, у вас будет такое право.

23.11.2019, 09:10

Вы не знаете какие должности будут?

23.11.2019, 09:01

Только отдел кадров это вам может сказать.

23.11.2019, 09:10