Заявление о переводе ребенка из логопедической группы в обычную группу на основании правовых норм

Помогите составить заявление ссылаясь на правовые нормы о переводе с логопедической группы в обычную группу так как в логопедической находится дети старшего возраста к тому же у нас отставание в развитии ему там неинтересно даже страшно к тому же считаю ущемляются его права и интересы. Также питание не его возраста. И ещё перевели без моего ведома без моего согласия. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Если нужна помощь в составлении заявления, заказывайте работу в личной переписке. Это платная услуга на сайте.

Юридические услуги в Владимир