«Арест авто или продажа - как поступить в случае наложения ограничений регистрационных действий и требования о предоставлении авто для ареста»
Продать нельзя. Никакого штрафа не будет, просто покупатель не зарегистрирует свои права на т/с в виду запрета. Так что, авто изымут при таких обстоятельствах. Если только на зап. части разобрать и предоставить сведения об утрате т/с.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уточню, покупатель готов купить авто с ограничениями, и ведь рано или поздно вопрос с приставами решится и ограничения снимут. И почему авто все равно изымут, если на нее арест не надожен?
Пристав уже вынес требование, соответственно, далее объявит в розыск. Если только Вы не успеете погасить задолженность ранее.