Как отозвать иск от федеральных приставов и что делать в данной ситуации?
С первым мужем такая ситуация-я хочу отозвать иск от службы федеральных приставов, потому что он теперь готов платить добровольно. Но так как иск к федеральным приставам уже запущен в исполнительное производство после мировых судей (кроме того, деньги уже поступили мне на счет), то непонятно теперь, что делать.
Через нотариуса - дорого заключать соглашение, порядка 5,5 тыс. р., а через обычный суд долго. Но какого типа должно быть обращение в суд? Такого рода, что прошу взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа? И как долго они будут все это проводить? И если решение суда не будет выполняться, можно ли снова подать исполнительный лист в ФССП?