Как ребенку семи лет изменить на мужа, если отец не оказывает помощи и муж желает взять ответственность на себя - необходимые шаги
Ребёнок семи лет. Хочу переписать на мужа. Родной о ец никакой помощи не оказывает. Муж хочет переписать на себя. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала необходимо лишить отцовства отца ребёнка. А потом обратиться в органы загс.