Как расторгнуть дарственную и вернуть дом, который написал на бывшего опекуна после расторжения договора об опеке?
Мне 22 г я сирота мне в наследство достался дом, когда я делал документы на дом я написал дарственную на своего бывшего опекуна (2005 году мы с ней расторгли договор об опеки надо мной) она имея юридическое образования объяснила мне что будет просто моим представителем, так как я потом понял она меня ввела в заблуждения! Но я остался прописан в доме, сейчас она хочет выписать меня из дома, чтобы прописаться самой и преватезировать землю на себя. Могу ли я расторгнуть дарственную и вернуть дом?
Нет такого договора как договор об опеке. Вы что-то путаете....
Исходя из многчисленности вопросов от вас, вы не понимаете данных вам ответов, сходите на очную консультацию