Проблемы с переводом на новую должность внутри одной организации - потеря отпуска, отработка двух недель и нахождение замены
ОП это подразделение территориально удаленное от головного офиса и представлющая юр. Интересы на ввереной территории. Т.е. в другом городе ДРУГОЕ ОП относящейся к головной организации, к Вашей отношения по сути не имеет. Обратите внимание представляет юр. Интересы на основании доверенности как правило, но не является юр. Лицом. Поэтому через увольнение. Если бы Вы работали в федеральной сети, тогда перевод. Также полиция, все ОПшки, нет перевода только увольнение и прописка вдобавок в том городе куда переезжаешь. Вам можно либо взять больничный на эти в 2 недели либо написать за свой счет по семейным обстоятельства.