Если у моих родителей есть судимость (условная), могу ли я выйти замуж за военного и сможет ли он работать по специальности?
Скажите, а если парень будет работать именно в министерстве обороны-военным связистом, он пройдёт проверку при приеме на работу? Только его родителей будут проверять?
Его близких родственников и родственников, теща с тестем интересовать их не должны. А вообще у военных с этим более лояльней, чем МВД. Вот там "крови могут попить", хотя есть Пленум ВС, что даже если близкий родственник имеет судимость и Вы от него не зависите, то имеете право служить! (Это так вдруг захочет в полицию)
Здравствуйте, Елизавета!
Конечно сможете, для него никаких последствий не будет, да и для вас тоже, опасаться нечего.
С уважением, Панин М.С.