Сможете помочь в исключении из базы моих данных сведения о судимости? Судимость была условная на полгода и она давно погашена.
- сведения о судимости хранятся в Информационном Центре (ИЦ) УВД региона в течение 70 лет;
- да, судимость может быть погашена, но сведения о привлечении (приговор, прекращение дела и т.д.) остаются в ИЦ УВД навсегда...
К сожалению, это невозможно.
Здравствуйте! Судимость исключить из базы данных не возможно.
Обратиться в начальника МО МВД России с заявлением об удалении информации о привлечении. К уголовной ответственности и судимости по приговору.
Никто вам не поможет, сведения навечно в базах МВД РФ.