Тайна смерти в квартире - Как найти ответ на вопрос кто закрыл квартиру?
В квартире умер человек, квартиру опечатали и закрыли, кто это сделал неизвестно. Я наследник первой очереди. Где найти кто закрыл квартиру.
Обратитесь в полицию. Если опечатана квартира, то печать должна быть читаема. Посмотрите чья печать и обратитесь туда.
Обратитесь в УВД по городу, Прокуратуру района с заявлением.
Квартира муниципальная?
Печатей уже видно. Было два года назад. Квартира не социальная. В УВД и жэк обращалась устно никто ответить не может, кто закрывал, кто опечатывал.
Устно не нужно, только письменно в прокуратуру района. Вам нужен ответ официальный, проверенный по базе конкретного дела. А так Вы еще два года будете находится в неизвестности. Возьмите свежую Выписку из ЕГРН на квартиру по поводу ограничений, обременений, арестов.
Какое отношение к квартире Вы имеете?
Вам, скорее всего, не отвечают по той причине, что у Вас нет полномочий запрашивать данные сведения.