Осинники, 23.11.2019, 21:41

Тайна смерти в квартире - Как найти ответ на вопрос кто закрыл квартиру?

Вопрос №16595131 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2019, 21:41
В квартире умер человек, квартиру опечатали и закрыли, кто это сделал неизвестно. Я наследник первой очереди. Где найти кто закрыл квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию. Если опечатана квартира, то печать должна быть читаема. Посмотрите чья печать и обратитесь туда.

23.11.2019, 21:49

Обратитесь в УВД по городу, Прокуратуру района с заявлением.

23.11.2019, 21:50

Квартира муниципальная?

23.11.2019, 22:05

Печатей уже видно. Было два года назад. Квартира не социальная. В УВД и жэк обращалась устно никто ответить не может, кто закрывал, кто опечатывал.

23.11.2019, 22:14

Устно не нужно, только письменно в прокуратуру района. Вам нужен ответ официальный, проверенный по базе конкретного дела. А так Вы еще два года будете находится в неизвестности. Возьмите свежую Выписку из ЕГРН на квартиру по поводу ограничений, обременений, арестов.

23.11.2019, 22:28

Какое отношение к квартире Вы имеете?

Вам, скорее всего, не отвечают по той причине, что у Вас нет полномочий запрашивать данные сведения.

23.11.2019, 22:42