Вопросы в отношении тарифов управляющей компании и голосования по смене УК - законно ли повышение тарифов выше установленных и разработка договора после утверждения на собрании?
1. Управляющая организация обязана заключать с ресурсоснабжающими организациями договоры на поставку коммунального ресурса на ОДН! 2. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме. Он типовой. В соотвеьствии с п.1 статьи 162 Жилищного кодекса РФ, при выборе управляющей организации общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме с каждым собственником помещения в таком доме заключается договор управления на условиях, указанных в решении данного общего собрания. Несмотря на то, что договор управления типовой, перечень работ и другие его условия могут иметь особенности, поэтому его проект должен обсуждаться на собрании.